А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В связи с проведением ремонтных работ на объектах электроэнергетики сегодня, 16 апреля, будет временно прекращено электроснабжение по ряду адресов. По информации АО «ОРЭС-Тамбов», с 9 до 16 часов, в связи с проведением работ на воздушной линии, без света останутся дома по следующим адресам:

Тамбовчане рассказали, примут ли они участие в городских субботниках

Наступила весна, снег растаял и город, дворы, лужайки нуждаются в уборке. Каждый год в апреле традиционно проходят городские субботники. Люди собираются всем двором и убираются на детских площадках и придомовой территории. Сотрудники организаций приводят в порядок прилегающие к фирме территории.
...Далее

Команда "Академии футбола" уступила в первом матче нового сезона

"Академия футбола" сыграла первый матч нового сезона в третьем дивизионе. Соперником стала команда "Химмаш-Сервис" из Борисоглебска. Итог встречи - 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 57-й минуте забил Дмитрий Котов. Регламент турнира предусматривает две группы: "Восток" и "Запад". В первой,
...Далее

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России

ВК "Тамбов" стартовал с победы в финальном этапе Чемпионата России Первой лиги среди женских команд.  Подопечные тренера Ляны Кольцовой уверенно выиграли в матче против команды Сыктывкара. Счет в партиях: 25:16; 25:21; 25:20. Игры финального этапа сегодня стартовали в Уфе. Состав группы В выглядит